Сдача немецкого языка а1 - Немецкий язык онлайн
Подготовка к а1 по немецкому
20.06.2019
Немецкий а1
04.07.2019







Онлайн-курс для сдачи экзамена А1.

СТРУКТУРА КУРСА

Мы освоим 24 темы, включающие в себя необходимые для успешной сдачи лексику, грамматику, отработаем множество разговорных конструкций и многое другое по основному учебнику (Menschen - Hueber). Кроме того выполним 15-20 тестов со структурой Goethe Zertifikat, напишем письма, разберём подробно разговорную часть экзамена по дополнительным учебным материалам. Отдельным пунктом в подготовке - проработка необходимого минимума лексики для того или иного уровня.

УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Составляя программу курса подготовки к успешной сдачи экзамена А1 я отталкиваюсь от используемых Гёте Институтом пособий - Menschen A1 издательства Hueber плюс дополнительные учебники, разработанные специально для подготовки к экзамену Goethe Zertifikat A1. БОЛЬШОЙ ПЛЮС для Вас: ничего покупать не нужно, абсолютно весь учебный материал Вы получаете от меня БЕСПЛАТНО в электронном виде.

СРОКИ

Сроки для подготовки к сдачи данного экзамена подбираются индивидуально. Всё зависит от Вас - насколько быстро Вам нужно получить сертификат, сколько раз в неделю Вы готовы заниматься, как Вы усваивайте материал и многих других факторов. При интенсивной подготовке к Гёте Сертификату срок освоения уровня А1 10 недель (при 3 раз в неделю по 90 минут).

Сдача немецкого языка а1

Сдача немецкого языка а1 уровня — актуальный вопрос для тех, кому нужно подтверждение своих знаний немецкого языка на самом начальном этапе. Так как этот сертификат можно получить по всему миру в филиалах Гёте Института, то в данной статье мы рассмотрим, как проходит сдача немецкого языка а1 уровня именно в данной организации.
Чтобы успешно сдать экзамен по немецкому языку а1 нужно освоить самые простейшие повседневные темы — знакомство, покупки, еда, семья, транспорт, погода и т.п. Кроме того, изучить минимальные правила грамматики, чтобы адекватно участвовать в диалоге с носителями языка. Для получения сертификата Вам нужно будет набрать всего 60 баллов из 100 (суммарно по всем 4 частям теста).

С одной стороны процесс сдачи немецкого языка а1 уровня не требует долгой подготовки и даже с нуля можно подготовиться достаточно быстро. С другой стороны Вы должны понимать, что сам сертификат не даёт Вам знания и является всего лишь документом. Поэтому рекомендуется действительно учить язык, развиваться во всех аспекта языковой деятельности, а не только готовиться под формат экзамена.  То есть стараться говорить с носителями языка, слушать немецкую речь, читать простые современные немецкие тексты.

В филиалах Гете Института по всему миру предлагается пройти курс немецкого языка уровня А1, а также специальные интенсивные курсы для подготовки к экзамену. Всю информацию о сроках и ценах можно найти на официальном сайте Гете Института.

Если Вы начинаете не с нуля, а когда-то всё-таки учили немецкий язык, то возможно и самостоятельно подготовиться и в этом случае сдача немецкого языка а1 не составить для Вас сложности. Главное в таком способе подготовки отрабатывать задания всех 4 модулей равномерно: чтение, письмо, аудирование, говорение.

Если у Вас мало времени на подготовку, то лучшим вариантом будут индивидуальные занятия с репетитором. Специально разработанная программа для получения Гете сертификата с первой попытки сдачи проводится онлайн, что существенно экономит Ваше время и силы. Для получения подробной информации перейдите в раздел «Услуги».