Интенсивный онлайн курс по немецкому языку - Немецкий язык онлайн

Интенсивный онлайн курс по немецкому языку

Практический курс немецкого языка для начинающих
08.02.2023
Экспресс курс немецкого языка
11.02.2023

Содержание курса подготовки к сдаче экзамена A1 в Гёте Институте:

24 повседневные темы (слова, тексты, диалоги), которые Вы сможете далее использовать и вне экзамена.


Основные аудио-материалы, встречающиеся на экзамене, направленные на развитие навыка понимания немецкого языка на слух


Только необходимая грамматика! Таким образом мы сформируем грамматическую основу для повышения уровня в будущем

Самые необходимые слова для успешной сдачи экзамена, разбитые по темам и загруженные в приложение quizlet, чтобы Вы могли учить слова в любой удобное время.


Отработка типичных тестов Гёте сертификата А1. Мы прорешаем вместе более 15 тестов, чтобы Вы чувствовали себя уверенно в процессе.


Авторские материалы и методики для сдачи Гете сертификата А1 с первого раза


Вы получаете БЕСПЛАТНО:

ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ВСЕХ ЗАДАНИЙ ЭКЗАМЕНА И ЛЕКСИЧЕСКИЙ МИНИМУМ

Мы вместе разберём все задания экзамена и у Вас будет чёткое понимание, как их решать, чтобы получить наибольшее количество баллов.

УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Составляя программу курса подготовки для Вас, я отталкиваюсь от используемых Гёте Институтом пособий. Также я предоставляю Вам электронную версию учебника и рабочей тетради.

ПРОВЕРКУ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ

Домашняя работа проверяется мной вне урока, так что у нас остаётся больше времени для нового материала.

Мои основные принципы обучения немецкому и подготовки к экзамену

Снимок-экрана-2019-04-22-в-21.14.21

Развитие разговорных навыков

Большинство учит язык, чтобы комфортно себя чувствовать в немецкоговорящей стране, а не чтобы переводить тексты с русского на немецкий. Поэтому мы делаем акцент на практику языка, а не на теорию.
Снимок-экрана-2019-04-22-в-21.14.59

Подробный разбор экзамена

Чтобы сдать экзамен с первого раза, нужно чётко понимать, что Вас ожидает. Поэтому мы разбираем тесты и выполняем все задания, а на экзамене Вы не тратите время, чтобы понять, что от Вас хотят.
Снимок-экрана-2019-04-22-в-21.08.02

Современный немецкий язык

Мы занимаемся современным немецким и проходим основные повседневные темы для Вашего комфортного пребывания в немецкоговорящих странах.
Снимок-экрана-2019-04-22-в-21.14.31

Индивидуальный план курса

Адекватное распределение нагрузки, исходя из Ваших целей и сроков, чтобы успеть не только сдать экзамен и заговорить на немецком, но и не растерять мотивацию учить дальше.

Преподаватель немецкого языка Васильева Вероника Валерьевна:

Дипломированный специалист (БФУ им. И. Канта - Теория и методика преподавания иностранных языков и культур)


Более 7 лет жизни и научной деятельности в Германии (Georg-August-Universität Göttingen, Universität Duisburg-Essen, Universität Rostock, FU Berlin)


Высокий уровень языка (Goethe Zertifikat C1, С2 и Sprachdiplom Stufe II).


Постоянно повышаю свою компетенцию на семинарах Гёте Института и ведущих издательств учебной литературы для иностранцев в Германии.


Опыт преподавания более 10 лет.


Ориентирование на результат: Не только успешная сдача экзамена, но и владение языком на разговорном уровне.


Стоимость индивидуальных онлайн-уроков по skype

Отзывы моих учеников

 

Бесплатный пробный урок

Вы можете связаться со мной в WhatsApp, Viber, telegram,
нажав на нужный мессенджер ниже.

Или оставьте свои контакты и я свяжусь с Вами.

    Ваш Whatsapp/Telegram/Viber




    Отправляя свои данные, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Интенсивный онлайн курс по немецкому языку

    Интенсивный онлайн курс по немецкому языку – легкий способ изучить немецкий? Изучение языка вряд ли можно сравнить с освоением какой-либо специальности или получением стандартного образования (юриспруденция, экономика, врачебное дело). Все потому, что любой язык сложен, и для формирования определенных навыков, в том числе и говорения, человеку нужно пройти множество этапов обучения, которые могут затянуться на долгие месяцы, а то и годы (в зависимости от уровня языкового мастерства, который Вы хотите достичь). Но если у Вас прямо сейчас стоит задача быстро пройти определенный объем материалов и тем, так ли необходимо с головой погружаться в изучение немецкого языка? Нужно ли Вам проходить длительные курсы либо нанимать репетитора в надежде на то, что «рано или поздно» Вы все-таки научитесь выражать свои мысли на новом языке? Нет! В освоении базовой лексики и грамматики Вам помогут интенсивные курсы немецкого онлайн, созданные нами для того, чтобы Вы смогли быстро обучиться необходимым навыкам.

    В каких случаях Вам может пригодиться интенсивный онлайн курс по немецкому языку?

    Форс-мажор никто не отменял. А это означает, что жизнь (а порой и мы самим себе) любит преподносить сюрпризы в виде незапланированной поездки в Германию или другую немецкоязычную страну. Где помимо культурного просвещения, Вы также получаете и множество проблем. Незнание языка – одна из них. Главный акцент нашего курса ставится именно на набор необходимого для жизни словарного запаса, а также знание требуемой ситуацией грамматики. Так что в случае внезапной командировки Вы будете комфортно себя чувствовать как в Германии, так и в Австрии и Швейцарии.

    В случае же Вашего личного желания в ближайшее время уехать в Германию, интенсивный онлайн курс по немецкому языку также будет для вас актуальным. Ведь он включает в себя подготовку для сдачи экзамена Гёте-института на уровень А1, необходимый для получения ВНЖ. Курс индивидуален, поэтому сроки его прохождения напрямую зависят от времени, которое Вы готовы потратить на обучение

    Помимо этого, каждый модуль курса будет сопровождаться обратной связью от преподавателя, что сделает обучение практичным и результативным.