Подготовка к а1 по немецкому - Немецкий язык онлайн
Сертификат А1 немецкий язык: как получить?
18.06.2019
Сдача немецкого языка а1
02.07.2019







Онлайн-курс для сдачи экзамена А1.

СТРУКТУРА КУРСА

Мы освоим 24 темы, включающие в себя необходимые для успешной сдачи лексику, грамматику, отработаем множество разговорных конструкций и многое другое по основному учебнику (Menschen - Hueber). Кроме того выполним 15-20 тестов со структурой Goethe Zertifikat, напишем письма, разберём подробно разговорную часть экзамена по дополнительным учебным материалам. Отдельным пунктом в подготовке - проработка необходимого минимума лексики для того или иного уровня.

УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Составляя программу курса подготовки к успешной сдачи экзамена А1 я отталкиваюсь от используемых Гёте Институтом пособий - Menschen A1 издательства Hueber плюс дополнительные учебники, разработанные специально для подготовки к экзамену Goethe Zertifikat A1. БОЛЬШОЙ ПЛЮС для Вас: ничего покупать не нужно, абсолютно весь учебный материал Вы получаете от меня БЕСПЛАТНО в электронном виде.

СРОКИ

Сроки для подготовки к сдачи данного экзамена подбираются индивидуально. Всё зависит от Вас - насколько быстро Вам нужно получить сертификат, сколько раз в неделю Вы готовы заниматься, как Вы усваивайте материал и многих других факторов. При интенсивной подготовке к Гёте Сертификату срок освоения уровня А1 10 недель (при 3 раз в неделю по 90 минут).

Подготовка к а1 по немецкому

Если Вы оформляете документы для переезда в Германию или хотите замотивировать себя на дальнейшее изучение немецкого языка, то подготовка к а1 по немецкому и последующая сдача экзамена будут для Вас актуальны.

Уровень а1 является самым начальным этапом освоения языка и подготовка к экзамену а1 немецкий занимает от 10 недель. Точные сроки зависят от Вашего уровня и индивидуальных способностей, а также от частоты занятий. Можно посещать групповые курсы немецкого языка, заниматься индивидуально с преподавателем или же вовсе учить язык самостоятельно. Каждый из этих способов имеет свои плюсы и минусы, выбор за Вами.

Как репетитор я предлагаю следующие варианты освоения этого начального уровня для получения Гёте сертификата:

  • интенсивная подготовка к а1 по немецкому за 10 неделя по 3 раза в неделю 90 минут каждое;
  • стандартная подготовка к экзамену а1 немецкий 2 раза в неделю по 60 минут каждое;

Оба курса включают в себя одинаковый объем материала, разный лишь темп прохождения тем и заданий. По итогу Вы :

  • пройдёте 24 повседневные темы (семья, знакомство, погода, еда, транспорт, праздники, город и т.п.) и отработаете их по всем 4 языковым аспектам (чтение, аудирование, письмо, говорение);
  • ознакомитесь со всей структурой экзамена и доведёте до автоматизма процесс решения каждого задания;
  • выучите более 600 слов, необходимых для понимания и поддержания диалога на повседневные темы;
  • самое главное: заговорите на немецком языке и будете готовы к успешной сдачи экзамена А1 в Гёте Институте в любой точке мира!

Для более подробной информации запишитесь на бесплатный индивидуальный урок, где мы не только обговорим, как будет проходить подготовка к а1 по немецкому, но и определим Ваш уровень или, в случае если Вы начинаете с нуля, Вы узнаете правила чтения, базовые разговорные фразы и первичную грамматику.