Практический курс немецкого языка для начинающих - Немецкий язык онлайн

Практический курс немецкого языка для начинающих

Интенсивный курс немецкого языка для начинающих
04.02.2023
Интенсивный онлайн курс по немецкому языку
08.02.2023

Содержание курса подготовки к сдаче экзамена A1 в Гёте Институте:

24 повседневные темы (слова, тексты, диалоги), которые Вы сможете далее использовать и вне экзамена.


Основные аудио-материалы, встречающиеся на экзамене, направленные на развитие навыка понимания немецкого языка на слух


Только необходимая грамматика! Таким образом мы сформируем грамматическую основу для повышения уровня в будущем

Самые необходимые слова для успешной сдачи экзамена, разбитые по темам и загруженные в приложение quizlet, чтобы Вы могли учить слова в любой удобное время.


Отработка типичных тестов Гёте сертификата А1. Мы прорешаем вместе более 15 тестов, чтобы Вы чувствовали себя уверенно в процессе.


Авторские материалы и методики для сдачи Гете сертификата А1 с первого раза


Вы получаете БЕСПЛАТНО:

ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ВСЕХ ЗАДАНИЙ ЭКЗАМЕНА И ЛЕКСИЧЕСКИЙ МИНИМУМ

Мы вместе разберём все задания экзамена и у Вас будет чёткое понимание, как их решать, чтобы получить наибольшее количество баллов.

УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Составляя программу курса подготовки для Вас, я отталкиваюсь от используемых Гёте Институтом пособий. Также я предоставляю Вам электронную версию учебника и рабочей тетради.

ПРОВЕРКУ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ

Домашняя работа проверяется мной вне урока, так что у нас остаётся больше времени для нового материала.

Мои основные принципы обучения немецкому и подготовки к экзамену

Снимок-экрана-2019-04-22-в-21.14.21

Развитие разговорных навыков

Большинство учит язык, чтобы комфортно себя чувствовать в немецкоговорящей стране, а не чтобы переводить тексты с русского на немецкий. Поэтому мы делаем акцент на практику языка, а не на теорию.
Снимок-экрана-2019-04-22-в-21.14.59

Подробный разбор экзамена

Чтобы сдать экзамен с первого раза, нужно чётко понимать, что Вас ожидает. Поэтому мы разбираем тесты и выполняем все задания, а на экзамене Вы не тратите время, чтобы понять, что от Вас хотят.
Снимок-экрана-2019-04-22-в-21.08.02

Современный немецкий язык

Мы занимаемся современным немецким и проходим основные повседневные темы для Вашего комфортного пребывания в немецкоговорящих странах.
Снимок-экрана-2019-04-22-в-21.14.31

Индивидуальный план курса

Адекватное распределение нагрузки, исходя из Ваших целей и сроков, чтобы успеть не только сдать экзамен и заговорить на немецком, но и не растерять мотивацию учить дальше.

Преподаватель немецкого языка Васильева Вероника Валерьевна:

Дипломированный специалист (БФУ им. И. Канта - Теория и методика преподавания иностранных языков и культур)


Более 7 лет жизни и научной деятельности в Германии (Georg-August-Universität Göttingen, Universität Duisburg-Essen, Universität Rostock, FU Berlin)


Высокий уровень языка (Goethe Zertifikat C1, С2 и Sprachdiplom Stufe II).


Постоянно повышаю свою компетенцию на семинарах Гёте Института и ведущих издательств учебной литературы для иностранцев в Германии.


Опыт преподавания более 10 лет.


Ориентирование на результат: Не только успешная сдача экзамена, но и владение языком на разговорном уровне.


Стоимость индивидуальных онлайн-уроков по skype

Отзывы моих учеников

 

Бесплатный пробный урок

Вы можете связаться со мной в WhatsApp, Viber, telegram,
нажав на нужный мессенджер ниже.

Или оставьте свои контакты и я свяжусь с Вами.

    Ваш Whatsapp/Telegram/Viber




    Отправляя свои данные, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Практический курс немецкого языка для начинающих

    Практический курс немецкого языка для начинающих рассчитан на общее развитие коммуникативных навыков, приобретение навыков понимания прочитанного и услышанного, формирование умения вести разговор на простые повседневные темы. Курс ориентирован на проработку жизненных ситуаций и разбирает вопросы бытового характера, с которыми сталкиваются при посещении немецкоговорящих стран. К таким вопросам можно отнести: поиск жилья на немецких интернет-ресурсах, запись к врачу или в административные органы, ориентирование в системе общественного транспорта, взаимодействие с продавцами и работниками сферы услуг и многое другое. Предоставленные в ходе курса основополагающие знания и качественная проработка всех проблемных моментов сделают Ваше пребывание в незнакомой стране спокойным, осмысливаемым и, что более важно, комфортным.

    Кому подходит практический курс немецкого языка для начинающих?

    Данный курс для Вас, если:

    — В будущем Вы намереваетесь посетить одну из немецкоязычных стран и планируете провести там некоторое время. А потому Вам нужно иметь понимание проблем, с которыми Вы можете столкнуться в незнакомом месте: их заведомая оценка и изучение помогут избежать лишней суеты и неловких ситуаций;

    —  Вы планируете рабочую поездку в Германию/Австрию/Швейцарию и понимаете необходимость освоения элементарных правил пребывания там;

    —  Вам предстоит общаться/переписываться с носителем языка, и Вы хотите иметь понимание об основных правилах произношения и образования слов в письменной речи.

    Практический курс немецкого языка для начинающих также уделяет внимание набору необходимого словарного запаса, активно применяемого при повседневном общении. Даже со знанием английского языка, без лексических основ немецкого Вам будет сложно объяснить что-то курьеру (далеко не каждый немец знает иностранные языки), что говорить о сотруднике какого-нибудь ведомства… Практический курс немецкого языка deutsch составлен профессионалами, которые не только освоили немецкий язык наравне с родным, но и продолжительное время обучались и работали в Германии. Кому как не нам говорить о его практической составляющей?