Как происходит обучение немецкому языку по скайпу? - Немецкий язык онлайн

Как происходит обучение немецкому языку по скайпу?

Как происходить обучение немецкому языку онлайн по скайп?

Изучение иностранных языков удалённо посредством скайпа, вайбер, вотсаппа и др. достаточно новая практика в нашей стране, в то время как в европейских странах и США это вполне обычный способ выучить язык для тех, кто не хочет тратить время на дорогу или же принимать преподавателя у себя дома. При этом качество урока не снижается, Вы также видите и слышите своего преподавателя, как и при личных встречах. Немецкий язык онлайн будет удобен людям с плотным графиком работы, тем, кто много путешествует, тем, кто находится в разных с преподавателем городах.

2018-07-30 15.41.42

Связываемся с Вами

Вы связываетесь со мной по указанному телефону. Я узнаю Ваши цели и уровень языка и мы договариваемся о времени проведения первого бесплатного занятия.

2018-07-30 15.43.05

Первое бесплатное занятие

Я добавляю Вас в скайпе или нахожу в вотсаппе/вайбере, скидываю Вам все необходимые для первого занятия материалы и в оговоренное время провожу с Вами первый урок, где тестирую Ваши знания (если у Вас не нулевой уровень) или провожу вводный урок по немецкому языку (чтение, немного грамматики и разговорные фразы), а также рассказываю план дальнейших занятий в зависимости от Ваших целей.

2018-07-30 15.43.23

Оплата

Вы оплачиваете один или несколько уроков, я скидываю Вам все необходимые материалы (учебник, рабочую тетрадь, аудиозаписи), а также фиксирую за Вами удобное для Вас время занятий.

2018-07-30 15.43.38

Занятия в удобное для Вас время

За сутки до оговоренного времени занятия Вы скидываете мне готовое домашнее задание. На уроке мы разбираем возникшие трудности в домашнем задании, повторяем материал предыдущих уроков и проходим новый пласт информации через аудирование, чтение, письмо и говорение.

ПЕРВЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО!

Попробуйте индивидуальное занятие по скайпу, связавшись со мной в WhatsApp, Viber +7(915)318-04-93.